Топ 10 публикаций за 2016 год — часть 2

Топ 10 публикаций за 2016 год — часть 2

Продолжаем подводить итоги прошедшего года и вспоминать самые популярные материалы, которые вы смотрели на нашем сайте в 2016 году!

5. 8 лайфхаков для нового учебного года

«Посвяти год росту отношений с Богом», «Измени отношение к учебе», «Учись и не теряй зря времени» и еще 5 лайфхаков для школьников и студентов для нового учебного года 2016/17

4. Как говорить о вере с друзьями, которые ни во что не верят

Зная по опыту, что думают люди по обе стороны баррикад, могу сказать с уверенностью, что многие христиане с таким рвением пытаются завоевать умы и сердца непокоренных, что добиваются лишь обратного эффекта – люди начинают их сторониться. В процессе уговоров они еще забывают о некоторых основополагающих христианских мудрых правилах – именно тех, которые так убедительно действуют на «неверующих ни во что».

3. 10 советов поведения до брака

Брак не принадлежит нам, людям – он принадлежит Богу, и служит, прежде всего, Его целям. Только когда наш брак посвящен Богу и служит Ему, мы обретаем счастье семейной жизни и полноту радостей.

2. Восемь лайфхаков для лидеров

Лайфхаки – малнькие советы, которые делают жизнь легче. Возьмите себя за противоположное ухо. Можно протянуть руку сзади, но легче спереди. Так вот то, что легче – это и есть лайфхак. Лайф – жизнь. Хак – вскрыть. Вскрыть сложное и сделать простым. Этими советами мы помогаем вам сделать путь к успеху чуть проще.

1. Как понять кто твоя вторая половинка?

Я не верю в половинку на земле. Бог даёт помощницу соответственно мужчине, но идея о половинке взята из мира. Найти одну единственную и не ошибиться. Это просто невозможно. Бог определяет критерии в Писании и даёт свободу для принятия решения.

 

Спасибо, что вы были с нами в 2016 году! Если у вас есть желание присоединиться в 2017 году к команде волонтеров, то мы будем вам очень рады! Скидывайте информацию о себе на этой странице!