Поздравление с Рождеством от Влада Трескина

Поздравление с Рождеством от Влада Трескина

Все мы сегодня, как и евреи 2000 лет назад, ожидаем нашего грядущего Спасителя. Но что отличает нас от них — так это то, что мы уже знаем Его, потому что мы Его дети. И это стало реальностью благодаря событию, которое мы празднуем сегодня — Его рождению, Его приходу на землю во плоти.

Он — тот кто творил Вселенную — принял человеческую природу, чтобы, совершив замысел Отца, дать нам божественную природу — Духа Святого.

Поэтому от всей души хочется поздравить вас с этим радостным для нас праздником, который вновь и вновь напоминает нам о великой жертве Бога для искупления каждого из нас.

И в это Рождество хочется напомнить вам место из Писания, пророчество ангела об Иисусе:

Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. (Луки 1:32-33)

Пусть Он будет среди нас велик, друзья! Он уже царствует! И Царству Его нет конца и края. Как же я благодарен, что Он взял меня, нечистого и омыл, спас, привел в Свое Царство! От всего сердца благодарю Его за такую честь в это Рождество! Он за это страдал, а я теперь радуюсь!

Желаю каждому из вас этой чистой, евангельской радости!
Пойдите и скажите своим родным и друзьям о нашем Иисусе!

 

Владислав Трескин
Руководитель христианского движения Я МОЛОДОЙ!

Источник: Рассылка Молодежного служения РС ЕХБ