Беспрецедентный телесериал о Христе «Избранные» дебютировал по всему миру

 

«Избранные» — это

  • Первый в истории многосезонный телесериал о жизни Иисуса Христа 
и апостолов.
  • Крупнейший в истории медиапроект, основанный на пожертвованиях, а также первый телесериал, вышедший одновременно во всем мире через собственное приложение.
  • Приложение The Chosen было загружено в 142 странах.
  • Ведется перевод на 52 языка. На данный момент «Избранные» доступен на английском, испанском, португальском и русском языках. Русская озвучка и субтитры появились в приложении 6 апреля.
  • «Избранные» привлекли для первого сезона более 10 миллионов долларов от более чем 16 000 инвесторов.

Компания VidAngel в начале апреля 2020 года объявила об открытии бесплатного просмотра всех 8 серий сериала «Избранные: Первый сезон». Сериал рассказывает о евангельских персонажах, чья жизнь изменилась навсегда, после их встречи со Христом.

В самый разгар пандемии в США, режиссер провел на канале трансляцию 8 серий первого сезона в ходе которой провёл интервью с актерами и рассказал много интересных историй сопровождавших создание сериала.

Началом к проекту послужил короткий фильм о рождестве The Shepherd (Пастух), который доступен пока только на английском. Компания VidAngel настолько вдохновилась рождественским фильмом, что предложила создателям фильма снять сериал по евангельским событиям.

Первый сезон охватывает события от призвания первых учеников до встречи с женщиной самарянкой. Если сбор средств будет успешно продолжаться, то сериал планируют продлить до восьми сезонов, последний из которых расскажет о воскресении Христа. Компания обещала начать съемки второго сезона если до Пасхи (12 апреля по западному календарю) соберется достаточно средств для 4 серий. В данный момент (10 апреля) собранных средств достаточно только для двух серий второго сезона.

VidAngel, ведущая на рынке компания осуществляющая потоковое видеовещание, предлагает как собственный оригинальный контент с высоким рейтингом, так и уникальную технологию фильтрации, позволяющую семьям пропускать неприемлемые сцены и звуки в фильмах. Услуга фильтрации совместима с такими сервисами как на Netflix, Amazon Prime, Starz, Showtime и HBO.

«Два года назад началось наше путешествие по созданию первого многосезонного сериала об Иисусе Христе во время которого мы побили рекорд по сбору средств для медиапроекта. Видя поддержку инвесторов, завершенный первый сезон и реакцию на сериал со всего мира, мы пришли к пониманию, что это начало чего-то очень-очень особенного. Поэтому мы расширили наше видение, разработав амбициозную многолетнюю стратегию, чтобы «Избранные» получили даже больше просмотров чем у «Игры престолов»

– сказал Нил Хармон, генеральный директор VidAngel.

«После двух лет тестирования мы снабдили наше новое приложение специальной функцией Pay It Forward (Заплати вперед), при помощи которой вы можете своими пожертвованиями оплачивать просмотр для людей со всего мира. Используя эту функцию, мы вместе сможем сделать «Избранные» самым просматриваемым сериалом в истории».


 

Присоединяйтесь к празднованию Пасхи на нашем новом сайте ПАСХА ОНЛАЙН!

ПЕРЕЙТИ

 


КАК СМОТРЕТЬ «ИЗБРАННЫХ»?

НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

«Избранные: Первый сезон» доступен для просмотра ТОЛЬКО через приложение The Chosen в:

Приложение The Chosen — единственны официальный и легальный канал распространения сериала от его создателей! Поддержите создателей сериала — откажитесь от просмотра пиратских некачественных версий!

В приложении можно выбрать русский язык и/или русские субтитры, а также настроить трансляцию на экран телевизора через поддерживаемые устройства: AppleTV, Google Chromecast, Android TV, Roku, Amazon FireTV, и Samsung Smart TV.

 

НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Первый сезон и множество дополнительных материалов доступны на официальном youtube-канале проекта.

ВТОРОЙ СЕЗОН

На данный момент идет сбор средств на съемки второго сезона Избранных. Если вы хотите, чтобы его съемки начались как можно скорее, то прямо в приложении сериала вы можете пожертвовать средства для него. Этим вы поспособствуете делу проповеди Евангелия по всему миру, ведь сериал доступен для просмотра на многих языках!

Информация по сбору средств на съемки второго сезона (на 21.04.2020)

Возможность поддержать съемки будущих серий начинается с $15! Пожертвовав хотя бы такую сумму вы не только ускорите начало съемок будущих серий, но и поспособствуете тому, что еще как минимум 10 человек бесплатно увидят этот сериал. Ведь для того, чтобы вы посмотрели его бесплатно, тоже кто-то заплатил! Заплати вперед!

О РЕЖИССЕРЕ

Даллас Дженкинс, сын знаменитого Джерри Дженкинса – автора романа Оставленные. В 25 лет он выпустил независимый полнометражный фильм Hometown Legend, который впоследствии был распространен Warner Brothers. За прошедшие с тех пор почти 20 лет он снял и продюсировал более десятка полнометражных и короткометражных фильмов для таких компаний, как Universal, Lionsgate, Pureflix, Hallmark Channel и Amazon.

Его самый последний фильм, Resurrection of Gavin Stone (Воскрешение Гэвина Стоуна), вышел в кинотеатрах в 2017 году. Сейчас он продюссирует самый крупный краудфандинговый медиапроект всех времен – многосезонный сериал о жизни Христа под названием «Избранные».

 

ФЛЕШМОБ

В эти предпасхальные дни мы запускаем флешмоб, чтобы как можно больше людей узнали об этом сериале и познакомились через него с личностью Иисуса Христа! Делитесь в своих социальных сетях фотографиями того, как вы смотрите сериал или скриншотами из него с хэштегом #яСмотрюИзбранные

И пусть весь мир узнает об Иисусе!

Поделитесь в своих соцсетях ссылкой на эту публикацию, чтобы как можно больше ваших друзей узнало о сериале и о флешмобе!


Спасибо за перевод Денису Берназ
При перепечатке материала ссылка на imolod.ru обязательна