Вышли первые серии второго сезона сериала «Избранные»!

 

Мы рады сообщить, что несколько первых серий 2-го сезона так полюбившегося всем нам сериала Избранные уже доступны в официальном приложении!

Если вы еще не знакомы с этим сериалом, то обязательно читайте наш материал о нем!

Первая серия 2-го сезона Избранных вышла на «западную» Пасху — 4 апреля 2021!

Вы уже можете посмотреть первую серию 2-го сезона с русскими субтитрами! И мы советуем вам сделать как можно скорее — серия просто потрясающая!

Дубляж на русский язык придется ждать примерно до осени 2021, поэтому не лишайте себя удовольствия — смотрите с субтитрами уже сегодня!

И еще одно важное замечание:
Сериал бесплатен для нас с вами, но это не значит, что за него никто не платит. Сама идея сериала в том, что он создается на добровольные пожертвования. За проектом нет гигантских студий с огромными бюджетами. Все съемки и производство оплачивается благодаря добровольным пожертвованиям обычных зрителей. И это можно сделать только в официальном приложении сериала. Поэтому мы просим вас  — смотрите сериал именно в приложении и просите об этом ваших друзей, потому что таким образом люди смогут пожертвовать на производство новых сезонов и в том числе на перевод серий на русский язык. Смотря «пиратские» видео в VK или других платформах, вы лишаете сериал жертвователей и создаете ситуацию, когда проект будет не интересно переводить на русский язык.

Больше бонусных видео с русским переводом о сериале Избранные смотрите на Youtube-канале нашего друга и энтузиаста, которые делает очень много для локализации сериала на русский язык — TRANSLATORMAN