параллакс фон

Прошел молодежный миссионерский тур по городам России

 

В начале мая по инициативе Молодежного отдела РС ЕХБ впервые прошёл молодежный миссионерский тур по городам России. За 7 дней команда тура посетила и служила молодёжи и церквям в 7 городах. 2 мая первый молодежный вечер в рамках тура прошёл в Санкт-Петербурге, а уже 8 мая такой же вечер прошёл в Краснодаре.

Команда тура отправилась в поездку на двух машинах и состояла из музыкальной группы «Поклонная Гора» из одноименной церкви в Санкт-Петербурге, оператора, водителя и идеолога тура Виталия Занина, руководителя Молодежного служения РС ЕХБ.

За время тура команда провела вечера для молодёжи в следующих городах:

  • 2 мая — Санкт-Петербург
  • 3 мая — Великий Новгород
  • 4 мая — Тверь
  • 5 мая — Москва
  • 6 мая — Курск
  • 7 мая — Ростов-на-Дону
  • 8 мая — Краснодар

В каждом городе молодёжь ждал вечер, который был наполнен прославлением Бога и проповедью Слова Божьего! А после вечера его участников ждало общение с участниками тура за чашечкой чая.

Как отметил Виталий Занин:

«Ведь именно это и было главной целью тура — показать, что хоть мы все и живем в разных городах, ходим в разные церкви и придерживаемся разных традиций, но мы верим в одного Бога и мы принадлежим одной Церкви!

Мы хотели соприкоснуться с молодежью не только на больших конференциях, но и в их обычном ритме жизни, чтобы разделить настоящее братское общение и показать, что мы не далеко. Мы хотели посетить и ободрить молодежь в вере и зажечь их страстью следовать за Христом до победного конца.»

И, конечно, задачей тура было пригласить всех разделить общение не только 2 часа на вечере, но целых 4 дня на конференции Я МОЛОДОЙ! в августе 2018.

Во время этой поездки Бог явил множество чудес! Он собрал крутую команду! Он снабдил всем необходимым! Весь путь команда видела над собой Его благодеющую руку.

Благодарность всем кто молился о туре и жертвовал на его проведение — вы сделали его реальным! Спасибо всем, кто принимал тур в городах и проявлял гостеприимство и заботу о команде — этим вы явили, что мы не только называемся братством, но и являемся им!

Мы уже ждем тур 2019! Ну а пока торопитесь зарегистрироваться на конференцию Я МОЛОДОЙ! 2018, которая пройдет с 15 по 18 августа в Краснодаре!