параллакс фон

Долгожданная конференция для девушек Дочери Благодати состоялась в Москве

 

На выходных в Москве состоялась долгожданная конференция Дочери Благодати, которая собрала более 150 сестер со всей России для того чтобы вместе поклоняться нашему Воскресшему Спасителю и на основании Слова Божьего размышлять о вопросах, которые актуальны для девушек в 21 веке.

Ключевым местом Писания конференции был стих из Первого послания Петра:

«Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.» — 1Пет.5:10

Именно на нем были основаны три основные проповеди конференции, которые говорили

  • Петр Мицкевич,
  • Евгений Бахмутский и
  • Владислав Трескин.

Сестрам также служили

  • Татьяна Крошкина (Самара),
  • Екатерина Зубарева (Москва),
  • Василиса Платонова (Москва),
  • Оксана Стащак (Санкт-Петербург),
  • Марина Раба (Подольск) и многие другие сестры.

Это были замечательные два дня, которые сестры могли провести в общении с Богом в кругу подруг! Ведь сестры съехались на конференцию с разных концов нашей огромной страны!

Особым моментом конференции стал вечер хвалы, который прошел в рамках тура Я МОЛОДОЙ!, который состоялся в первый день конференции и собрал помимо сестер еще множество молодежи Москвы и области! Виталий Занин, руководитель молодежного служения РС ЕХБ на вечере раскрывал для собравшейся молодежи суть покаяния и жизни со Христом.

Да, Бог действительно благословил эту конференцию! Об этом свидетельствуют и отзывы участниц:

Вот и закончилось благословенное время на конференции Дочери Благодати! Слава Господу за всё! За то что мы смогли там быть. За друзей. За новых знакомых. Прославление, хлебопреломление, встреча с друзьями!
Ольга, Мурманск

Конференция Дочери Благодати закончилась, но остались воспоминания, эмоции, наставления, ответы на вопросы которые «Наболели» (кто был поймёт) , и конечно же Божье слово которое живо и действенно в нашей жизни, спасибо всем тем кто приехал из разных городов, несмотря на расстояние)
Таня, Москва

Очень люблю то чувство окрыленности,которое испытываешь,когда бываешь на Конференциях, узнаешь много нового и хочется сразу изменить многое в своей жизни,что раньше казалось вполне нормальным…Что-то в сознании переворачивается что ли.
Вера, Смоленск

Замечательное время получить ободрение и перейти от слов к действиям! Дорожите этим покоем и свободой! Это Его милость и благодать к людям!
Галя, Брянск

Дочери Благодати, до встречи в следующем году!